通知公告
2020-2021-2学期物理学院期末考试安排
发布时间:2021-06-07 浏览次数:0


2020-2021-2学期物理学院期末考试安排
考试时间课程名称班级组成考场已排人数监考教师1监考教师2监考教师3
2021-06-17 08:30-10:30C语言程序设计及上机20光电信息科学与工程1班;20空间科学与技术1班;20物理学3班;20物理学4班公共教学楼A座20154卜红霞张帅
2021-06-17 08:30-10:30C语言程序设计及上机20物理学1班;20物理学2班;20物理学公费师范生班公共教学楼A座20552袁国勇玄金红
2021-06-17 08:30-10:30C语言程序设计及上机20光电信息科学与工程1班;20空间科学与技术1班;20物理学3班;20物理学4班公共教学楼A座20363周鸿娟王平军
2021-06-17 08:30-10:30C语言程序设计及上机20物理学1班;20物理学2班;20物理学公费师范生班公共教学楼A座20459王美玉张渤
2021-06-17 08:30-10:30C语言程序设计及上机20光电信息科学与工程1班;20空间科学与技术1班;20物理学3班;20物理学4班公共教学楼A座20253刘钊潘成福
2021-06-17 08:30-10:30C语言程序设计及上机20物理学1班;20物理学2班;20物理学公费师范生班公共教学楼A座20658盖彦荣赵旭
2021-06-17 14:30-16:30电子线路一16物理学1班,17物理学1班,2018物理学1班,2018物理学2班,19物理学1班公共教学楼A座20255赵荟艳孔民芝
2021-06-17 14:30-16:30电子线路一16物理学1班,17物理学1班,2018物理学1班,2018物理学2班,19物理学1班公共教学楼A座20364李秀玲王静
2021-06-17 14:30-16:30电子线路一19物理学2班,2018物理学(公费师范生)公共教学楼A座20461宋学君鲁佩佩
2021-06-17 14:30-16:30电子线路一19物理学2班,2018物理学(公费师范生)公共教学楼A座20555沈曼黄立枝
2021-06-17 14:30-16:30电子线路一19物理学(公费师范生)公共教学楼D座10529


2021-06-18 08:30-10:30高等数学二20物理学1班;20物理学2班;20物理学公费师范生班公共教学楼A座20556闫若颖王静
2021-06-18 08:30-10:30高等数学二20物理学1班;20物理学2班;20物理学公费师范生班公共教学楼A座20662王月香赵旭
2021-06-18 08:30-10:30高等数学二20空间科学与技术1班;20物理学3班;20物理学4班公共教学楼A座20456马风仙吴宏博
2021-06-18 08:30-10:30高等数学二20空间科学与技术1班;20物理学3班;20物理学4班公共教学楼A座20241李冀钟光辉
2021-06-18 08:30-10:30高等数学二20空间科学与技术1班;20物理学3班;20物理学4班公共教学楼A座20349何敬黄立枝
2021-06-18 08:30-10:30高等数学二20物理学1班;20物理学2班;20物理学公费师范生班公共教学楼A座20755任俊邵琅
2021-06-18 14:30-16:30数学物理方法16物理学1班,17物理学1班,2018物理学(公费师范生),16物理学(免费师范生),2018物理学1班,19物理学1班,2018空间科学与技术1班,15物理学(免费师范生)公共教学楼A座20162赵德伟李晓雷
2021-06-18 14:30-16:30数学物理方法16物理学1班,17物理学1班,2018物理学(公费师范生),16物理学(免费师范生),2018物理学1班,19物理学1班,2018空间科学与技术1班,15物理学(免费师范生)公共教学楼A座20262张迎涛安忠
2021-06-18 14:30-16:30数学物理方法19物理学2班,19光电信息科学与工程,19空间科学与技术1班,2018物理学2班,17光电信息科学与工程1班公共教学楼A座20345刘晓静陈燕
2021-06-18 14:30-16:30数学物理方法19物理学2班,19光电信息科学与工程,19空间科学与技术1班,2018物理学2班,17光电信息科学与工程1班公共教学楼A座20450沈曼谢尊
2021-06-18 14:30-16:30数学物理方法19物理学2班,19光电信息科学与工程,19空间科学与技术1班,2018物理学2班,17光电信息科学与工程1班公共教学楼A座20544邱静岚段春贵
2021-06-18 14:30-16:30数学物理方法19物理学(公费师范生)公共教学楼D座10529


2021-06-21 08:30-10:30热学20空间科学与技术1班;20物理学3班;20物理学4班公共教学楼A座20457谢尊阎凤利
2021-06-21 08:30-10:30热学20物理学1班;20物理学2班;20物理学公费师范生班公共教学楼A座20360崔树旺李晓雷
2021-06-21 08:30-10:30热学20物理学1班;20物理学2班;20物理学公费师范生班公共教学楼A座20151刘晓静崔文元
2021-06-21 08:30-10:30热学20空间科学与技术1班;20物理学3班;20物理学4班公共教学楼A座20656冯帅王文晓
2021-06-21 08:30-10:30热学20空间科学与技术1班;20物理学3班;20物理学4班公共教学楼A座20549汤亮王平军
2021-06-21 08:30-10:30热学20物理学1班;20物理学2班;20物理学公费师范生班公共教学楼A座20251李玉现郝鑫
2021-06-21 14:30-16:30理论力学19物理学1班公共教学楼A座20252张振辉钟光辉
2021-06-21 14:30-16:30理论力学19物理学1班公共教学楼A座20362姚晓静田之雪
2021-06-21 14:30-16:30理论力学19物理学2班,19空间科学与技术1班公共教学楼A座20466李红马瑞霞
2021-06-21 14:30-16:30理论力学19物理学2班,19空间科学与技术1班公共教学楼A座20557李壮志赵秀英
2021-06-21 14:30-16:30理论力学19物理学(公费师范生)公共教学楼D座10529


2021-06-22 08:30-10:30线性代数20光电信息科学与工程1班公共教学楼A座20312李盼温芳
2021-06-22 08:30-10:30物理光学19光电信息科学与工程;2018光电信息科学与工程1班公共教学楼A座20322李盼温芳
2021-06-22 14:30-16:30电磁学20物理学1班;20物理学2班;20物理学公费师范生班公共教学楼A座20366陈燕崔树旺
2021-06-22 14:30-16:30电磁学20光电信息科学与工程1班;20空间科学与技术1班;20物理学3班;20物理学4班公共教学楼A座20654姚晓静邱静岚
2021-06-22 14:30-16:30电磁学20光电信息科学与工程1班;20空间科学与技术1班;20物理学3班;20物理学4班公共教学楼A座20547周丹白珂珂
2021-06-22 14:30-16:30电磁学20光电信息科学与工程1班;20空间科学与技术1班;20物理学3班;20物理学4班公共教学楼A座20455张渤任丽行
2021-06-22 14:30-16:30电磁学20物理学1班;20物理学2班;20物理学公费师范生班公共教学楼A座20255孔令宜徐瑞平
2021-06-22 14:30-16:30电磁学20物理学1班;20物理学2班;20物理学公费师范生班公共教学楼A座20155李红孙会元
2021-06-23 08:30-10:30应用光学2018光电信息科学与工程1班公共教学楼A座2048赵立志王美玉
2021-06-23 08:30-10:30激光原理与技术19光电信息科学与工程公共教学楼A座20414赵立志王美玉
2021-06-23 08:30-10:30通信原理2018电子信息工程1班公共教学楼A座20419赵立志王美玉
2021-06-23 10:20-12:00思想道德修养与法律基础20级3班、4班、空间科学与技术1班计算机管理中心A105104刘钊

2021-06-23 10:20-12:00思想道德修养与法律基础20级物理学1班、2班、4班、公费师范生班、光电信息科学与工程1班计算机管理中心A207149吴宏博鲁佩佩
2021-06-23 10:20-12:00思想道德修养与法律基础20物理学2班、光电信息科学与工程1班计算机管理中心A30659冯帅

2021-06-23 10:20-12:00思想道德修养与法律基础19物理学1班计算机管理中心A3111


2021-06-23 16:20-18:00马克思主义基本原理概论20级物理学1班、2班、公费师范生班、光电信息科学与工程1班计算机管理中心A206168郝鑫周丹
2021-06-23 16:20-18:00马克思主义基本原理概论20级物理学4班计算机管理中心A20751任丽行

2021-06-23 16:20-18:00马克思主义基本原理概论20级物理学3班、4班、空间科学与技术1班计算机管理中心A40691何敬

2021-06-24 08:30-10:30光纤通信原理19光电信息科学与工程公共教学楼A座20415李冀刘力虎
2021-06-24 08:30-10:30实测天体物理19空间科学与技术1班公共教学楼A座2048李冀刘力虎
2021-06-24 16:20-18:00毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论16级空间科学与技术1班计算机管理中心A4091


2021-06-25 08:10-09:50教育学基础2019级物理学2班计算机管理中心A10564白珂珂

2021-06-25 08:10-09:50教育学基础2019级物理学1班、2019级物理学2班、2019级物理学公费师范生班计算机管理中心A106194张波赵德伟
2021-06-25 08:30-10:30信号与系统19光电信息科学与工程公共教学楼A座20414齐耀辉盖彦荣
2021-06-25 08:30-10:30高等数学B220光电信息科学与工程1班公共教学楼A座20412齐耀辉盖彦荣
2021-06-28 08:30-10:30数字信号处理2018电子信息工程1班;2018空间科学与技术1班公共教学楼A座20419闫若颖卜红霞
2021-06-28 08:30-10:30电路分析基础20光电信息科学与工程1班公共教学楼A座20412闫若颖卜红霞
2021-06-28 14:10-15:50大学英语二2020级物理学4班、2020物理学公费师范生班计算机管理中心A30358齐耀辉

2021-06-28 14:10-15:50大学英语二2020级物理学2班、20光电信息科学与工程1班计算机管理中心A30642李秀玲

2021-06-28 14:10-15:50大学英语二2020级物理学1班、2班、3班、4班、公费师范生班、2020级光电信息科学与工程1班、2020级空间科学与技术1计算机管理中心A311210张帅马风仙王文晓
2021-06-29 08:10-09:50拓展课水平测试二2019级物理学1班计算机管理中心A1052


2021-06-29 08:10-09:50拓展课水平测试二2019级物理学2班计算机管理中心A1061


2021-06-29 08:10-09:50拓展课水平测试二2019级物理学1班、2班、2020级公费师范生班计算机管理中心A3015


2021-06-29 08:10-09:50拓展课水平测试二2019级物理学1班、2班、空间科学与技术1班、光电信息科学与工程1班计算机管理中心A30384任俊汤亮
2021-06-29 08:10-09:50拓展课水平测试二2019级物理学1班、2班、空间科学与技术1班、光电信息科学与工程1班计算机管理中心A311116马瑞霞潘成福
2021-06-29 08:10-09:50拓展课水平测试二2019级物理学1班、2班、公费师范生班、空间科学与技术1班、光电信息科学与工程1计算机管理中心A40165周鸿娟

2021-06-29 08:10-09:50拓展课水平测试二2019级物理学1班、2计算机管理中心A40610


2021-06-29 08:10-09:50拓展课水平测试二2018级物理学2班、2019级物理学2班计算机管理中心A4093


2021-06-29 10:20-12:00拓展课水平测试二2019级物理学1班、2019级物理学2班、2019级物理学公费师范生班计算机管理中心A4093


2021-06-29 14:30-16:30天体物理学2018空间科学与技术1班公共教学楼A座20412崔文元孔民芝
2021-06-29 14:30-16:30普通天文学20空间科学与技术1班公共教学楼A座20416崔文元孔民芝
2021-06-30 11:00-12:00计算机程序设计基础(Python2020级计算机管理中心A306103赵秀英齐世飞
2021-06-30 11:00-12:00计算机程序设计基础(Python2020级计算机管理中心A311200徐瑞平玄金红田之雪
2021-06-30 11:00-12:00计算机程序设计基础(Python2020级计算机管理中心A40614