快捷导航
     通知公告
河北师范大学物理学院2021-2022学年第一学期期末考试安排
发布时间:2021-12-02   浏览次数:0
8考试名称开课学院考试时间考试地点

考试
人数

年级监考1监考2监考3
心理学基础教育学院2021-12-06(10:20-12:00)计算机网络中心A105机房842020级


心理学基础教育学院2021-12-06(10:20-12:00)计算机网络中心A106机房612020级李晓雷

心理学基础教育学院2021-12-06(10:20-12:00)计算机网络中心A206机房632020级周丹

心理学基础教育学院2021-12-06(10:20-12:00)计算机网络中心A207机房712020级


心理学基础教育学院2021-12-06(10:20-12:00)计算机网络中心A301机房242020级


C语言程序设计及上机物理学院2021-12-06(14:30-16:30)公共教学楼A座401522021级刘钊王静
C语言程序设计及上机物理学院2021-12-06(14:30-16:30)公共教学楼A座402512021级田之雪何敬
C语言程序设计及上机物理学院2021-12-06(14:30-16:30)公共教学楼A座403592021级卜红霞李秀玲
C语言程序设计及上机物理学院2021-12-06(14:30-16:30)公共教学楼A座404602021级盖彦荣陈伟
C语言程序设计及上机物理学院2021-12-06(14:30-16:30)公共教学楼A座405562021级刘彩霞焦亚龙
C语言程序设计及上机物理学院2021-12-06(14:30-16:30)公共教学楼A座406602021级黄立枝周丹
拓展课水平测试一大学外语教学部2021-12-07(08:10-09:50)计算机网络中心A105机房
2020级郝鑫

拓展课水平测试一大学外语教学部2021-12-07(08:10-09:50)计算机网络中心A306机房
2020级张振辉

拓展课水平测试一大学外语教学部2021-12-07(08:10-09:50)计算机网络中心A311机房
2020级汤亮

拓展课水平测试一大学外语教学部2021-12-07(10:20-12:00)计算机网络中心A311机房
2020级李星亮

电动力学物理学院2021-12-07(14:30-16:30)公共教学楼A座401402018级袁国勇邸冰
电动力学物理学院2021-12-07(14:30-16:30)公共教学楼A座402402018级马风仙史文丽
电动力学物理学院2021-12-07(14:30-16:30)公共教学楼A座403552018级赵德伟王欣
电动力学物理学院2021-12-07(14:30-16:30)公共教学楼A座404522018级姚晓静宋学君
电动力学物理学院2021-12-07(14:30-16:30)公共教学楼A座405462018级汤亮常虹
电动力学物理学院2021-12-07(14:30-16:30)公共教学楼A座406512018级沈曼刘力虎
大学英语一大学外语教学部2021-12-08(08:10-09:50)计算机网络中心A306机房92021级周鸿娟

大学英语一大学外语教学部2021-12-08(08:10-09:50)计算机网络中心A311机房1342021级赵秀英潘成福
大学英语一大学外语教学部2021-12-08(08:10-09:50)计算机网络中心A406机房1472021级王月香马瑞霞
高等数学三物理学院2021-12-08(14:30-16:30)公共教学楼A座401442020级马丽史文丽
高等数学三物理学院2021-12-08(14:30-16:30)公共教学楼A座402442020级安忠徐瑞平
高等数学三物理学院2021-12-08(14:30-16:30)公共教学楼A座403602020级赵旭王平军
高等数学三物理学院2021-12-08(14:30-16:30)公共教学楼A座404612020级李盼齐世飞
高等数学三物理学院2021-12-08(14:30-16:30)公共教学楼A座405552020级崔树旺庞兆广
高等数学三物理学院2021-12-08(14:30-16:30)公共教学楼A座406602020级王文晓王美玉
中国近现代史纲要马克思主义学院2021-12-09(08:10-09:50)计算机网络中心A301机房822021级


中国近现代史纲要马克思主义学院2021-12-09(10:20-12:00)计算机网络中心A409机房2082021级孙明旭任丽行沈洪斌
毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论马克思主义学院2021-12-10(08:10-09:50)计算机网络中心A409机房2262020级赵德伟白珂珂王文晓
毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论马克思主义学院2021-12-10(10:20-12:00)计算机网络中心A207机房1072020级马风仙张帅
群论物理学院2021-12-10(08:30-11:30)公共教学楼A座20456研究生刘德许景周
高等数学一物理学院2021-12-10(14:30-16:30)公共教学楼A座201522021级甄聪棉张波
高等数学一物理学院2021-12-10(14:30-16:30)公共教学楼A座202522021级孔民芝沈洪斌
高等数学一物理学院2021-12-10(14:30-16:30)公共教学楼A座203532021级李红玄金红
高等数学一物理学院2021-12-10(14:30-16:30)公共教学楼A座205532021级谢尊马丽
高等数学一物理学院2021-12-10(14:30-16:30)公共教学楼A座206462021级李壮志张渤
高等数学一物理学院2021-12-10(14:30-16:30)公共教学楼A座207462021级李玉现白珂珂
信息技术基础计算机与网络空间安全学院2021-12-12(09:30-10:30)计算机网络中心A106机房12021级


信息技术基础计算机与网络空间安全学院2021-12-12(11:00-12:00)计算机网络中心A105机房2072021级 姚晓静任俊邱静岚
信息技术基础计算机与网络空间安全学院2021-12-12(11:00-12:00)计算机网络中心A106机房852021级赵荟艳

热力学与统计物理物理学院2021-12-13(08:30-10:30)公共教学楼A座401432019级孙明旭王欣
热力学与统计物理物理学院2021-12-13(08:30-10:30)公共教学楼A座402422019级文广玉齐世飞
热力学与统计物理物理学院2021-12-13(08:30-10:30)公共教学楼A座403582019级刘晓静吴宏博
热力学与统计物理物理学院2021-12-13(08:30-10:30)公共教学楼A座404622019级闫凤利李壮志
热力学与统计物理物理学院2021-12-13(08:30-10:30)公共教学楼A座405632019级陈燕王辉
激光原理与技术物理学院2021-12-13(08:30-10:30)公共教学楼A座4056研究生陈燕王辉
力学物理学院2021-12-13(14:30-16:30)公共教学楼A座401602021级侯登录鲁佩佩
力学物理学院2021-12-13(14:30-16:30)公共教学楼A座402602021级孙会元张权
力学物理学院2021-12-13(14:30-16:30)公共教学楼A座403602021级张迎涛赵荟艳
力学物理学院2021-12-13(14:30-16:30)公共教学楼A座404662021级玄金红袁国勇
力学物理学院2021-12-13(14:30-16:30)公共教学楼B座406602021级孔令宜任丽行
力学物理学院2021-12-13(14:30-16:30)公共教学楼B座407462021级王静张毛毛
天体力学物理学院2021-12-14(08:30-10:30)公共教学楼D座105202020级邵琅李盼
自动控制原理物理学院2021-12-14(08:30-10:30)公共教学楼D座105142019级邵琅李盼
光学物理学院2021-12-14(14:30-16:30)公共教学楼A座201632020级李星亮何敬
光学物理学院2021-12-14(14:30-16:30)公共教学楼A座202622020级张书敏卢秋霞
光学物理学院2021-12-14(14:30-16:30)公共教学楼A座203622020级李晓雷孙明旭
光学物理学院2021-12-14(14:30-16:30)公共教学楼A座205622020级任俊段春贵
光学物理学院2021-12-14(14:30-16:30)公共教学楼A座206502020级邱静岚冯帅
光学物理学院2021-12-14(14:30-16:30)公共教学楼A座207432020级刘翌欣张帅
单片机原理及应用物理学院2021-12-15(08:30-10:30)公共教学楼A座202142019级闫若颖盖彦荣
模拟电子技术基础物理学院2021-12-15(08:30-10:30)公共教学楼A座202122020级闫若颖盖彦荣
传感器与应用技术物理学院2021-12-15(14:30-16:30)公共教学楼A座201142019级齐耀辉朱春辉
概率论与数理统计物理学院2021-12-15(14:30-16:30)公共教学楼A座201112020级齐耀辉朱春辉
数字电子技术基础物理学院2021-12-16(08:30-10:30)公共教学楼A座202272020级陈燕李铮
光电子技术基础物理学院2021-12-16(08:30-10:30)公共教学楼A座202142019级陈燕李铮
原子物理学物理学院2021-12-17(08:30-10:30)公共教学楼A座401602020级李冀袁乃荣
原子物理学物理学院2021-12-17(08:30-10:30)公共教学楼A座402602020级王辉许景周
原子物理学物理学院2021-12-17(08:30-10:30)公共教学楼A座403642020级徐瑞平崔树旺
原子物理学物理学院2021-12-17(08:30-10:30)公共教学楼A座404652020级李红刘力虎
原子物理学物理学院2021-12-17(08:30-10:30)公共教学楼A座407442020级温芳郝鑫
原子物理学物理学院2021-12-17(08:30-10:30)公共教学楼A座408442020级张振辉田之雪
高等量子力学物理学院2021-12-17(08:30-11:00)公共教学楼A座20768研究生张迎涛孔民芝
量子力学物理学院2021-12-17(14:30-16:30)公共教学楼A座201452019级王美玉刘晓静
量子力学物理学院2021-12-17(14:30-16:30)公共教学楼A座202452019级沈曼谢尊
量子力学物理学院2021-12-17(14:30-16:30)公共教学楼A座203542019级刘佳明张权
量子力学物理学院2021-12-17(14:30-16:30)公共教学楼A座205452019级刘德钟光辉
量子力学物理学院2021-12-17(14:30-16:30)公共教学楼A座206512019级甄聪棉刘翌欣
量子力学物理学院2021-12-17(14:30-16:30)公共教学楼A座207442019级王赏温芳