通知公告
河北师范大学物理学院2020—2021学年第一学期期末考试安排
发布时间:2020-12-15 浏览次数:0
 间专 业年 级班级课 程地 点人数监考1监考2监考3监考4
12月21日10:20-12:00物理学201919物理学(公费师范生)、19物理学1班心理学基础计算机网络中心A10644周鸿娟


12月21日10:20-12:00物理学201919物理学1班、19物理学2班心理学基础计算机网络中心A206230安忠史文丽

12月21日10:20-12:00物理学201919物理学2班心理学基础计算机网络中心A2078



12月21日14:30-16:30物理学、空间科学与技术、光电信息科学与工程20182018物理学2班、2018空间科学与技术1班量子力学公教楼B40360刘德周丹

12月21日14:30-16:30物理学、空间科学与技术、光电信息科学与工程20182018物理学2班、2018空间科学与技术1班、2018光电信息科学与工程1班量子力学公教楼B40460赵秀英吴宏博

12月21日14:30-16:30物理学、空间科学与技术、光电信息科学与工程20182018物理学2班、2018空间科学与技术1班、2018光电信息科学与工程1班、2018物理学1班量子力学公教楼B40560李秀玲赵德伟

12月21日14:30-16:30物理学、空间科学与技术、光电信息科学与工程20182018物理学1班量子力学公教楼B40660沈曼张渤

12月21日14:30-16:30物理学、空间科学与技术、光电信息科学与工程20182018物理学(公费师范生)、2018物理学1班量子力学公教楼B40760钟光辉任丽行

12月21日14:30-16:30物理学、空间科学与技术、光电信息科学与工程20182018物理学1班、2018物理学(公费师范生)量子力学公教楼B40224闫若颖邵琅

12月21日14:30-16:30空间科学与技术201919空间科学与技术1班天体力学公教楼B4028闫若颖邵琅

12月21日14:30-16:30光电信息科学与工程201919光电信息科学与工程模拟电子技术基础公教楼B40214闫若颖邵琅

12月22日08:10-09:50物理学类202020物理学类2班、20物理学类3班、20物理学类4班、20物理学类5班大学英语一计算机网络中心A105188王欣闫凤利马瑞霞
12月22日08:10-09:50物理学类202020物理学(公费师范生)大学英语一计算机网络中心A30328徐瑞平


12月22日08:10-09:50物理学类202020物理学(公费师范生)、20物理学类1班、20物理学类5班大学英语一计算机网络中心A30659



12月22日08:10-09:50物理学类202020物理学类5班大学英语一计算机网络中心A31110



12月22日08:10-09:50物理学类202020物理学类5班大学英语一计算机网络中心A4055



12月22日08:10-09:50物理学类202020物理学类5班大学英语一计算机网络中心A40610



12月22日08:10-09:50物理学类202020物理学类4班、20物理学类5班大学英语一计算机网络中心A40910



12月22日14:30-16:30物理学、空间科学与技术、光电信息科学与工程201919物理学1班、19物理学(公费师范生)光学公教楼B20360李晓雷甄聪棉

12月22日14:30-16:30物理学、空间科学与技术、光电信息科学与工程201919物理学1班光学公教楼B20460潘成福李林林

12月22日14:30-16:30物理学、空间科学与技术、光电信息科学与工程201919物理学1班、19物理学2班、19空间科学与技术1班光学公教楼B20560王静张波

12月22日14:30-16:30物理学、空间科学与技术、光电信息科学与工程201919物理学2班、19空间科学与技术1班光学公教楼B20660玄金红白珂珂

12月22日14:30-16:30物理学、空间科学与技术、光电信息科学与工程201919物理学2班、19空间科学与技术1班、19光电信息科学与工程光学公教楼B20763邸冰文广玉

12月23日10:20-12:00物理学、空间科学与技术、光电信息科学与工程201919物理学(公费师范生)、19物理学1班、19物理学2班、19光电信息科学与工程、19空间科学与技术1班拓展课水平测试一计算机网络中心A206202史文丽黄立枝田之雪李盼
12月23日10:20-12:00物理学、空间科学与技术、光电信息科学与工程201919物理学1班、19物理学2班、19光电信息科学与工程、19空间科学与技术1班拓展课水平测试一计算机网络中心A20783李玉现任俊

12月23日14:30-16:30物理学类202020物理学(公费师范生)、20物理学类2班高等数学一公教楼B30260谢尊周丹

12月23日14:30-16:30物理学类202020物理学类1班、20物理学类2班高等数学一公教楼B30360温芳马风仙

12月23日14:30-16:30物理学类202020物理学类1班、20物理学类5班高等数学一公教楼B30460孔民芝王平军

12月23日14:30-16:30物理学类202020物理学类4班、20物理学类5班高等数学一公教楼B30560孙会元白珂珂

12月23日14:30-16:30物理学类202020物理学类3班、20物理学类4班高等数学一公教楼B30760段春贵陈燕

12月23日14:30-16:30物理学类202020物理学类3班、20物理学类4班高等数学一公教楼B30124卜红霞刘力虎

12月24日08:10-09:50物理学、空间科学与技术、光电信息科学与工程201919物理学2班毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论计算机网络中心A30357王月香


12月24日08:10-09:50物理学、空间科学与技术、光电信息科学与工程201919物理学(公费师范生)、19物理学1班、19物理学2班、19光电信息科学与工程、19空间科学与技术1班毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论计算机网络中心A306210玄金红许景周王美玉
12月24日08:10-09:50物理学、空间科学与技术、光电信息科学与工程201919光电信息科学与工程、19空间科学与技术1班毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论计算机网络中心A31113



12月25日08:30-10:30物理学、空间科学与技术20182018物理学1班热力学与统计物理公教楼B10560刘晓静陈伟

12月25日08:30-10:30物理学、空间科学与技术20182018物理学1班、2018物理学(公费师范生)热力学与统计物理公教楼B10760马丽芦杰

12月25日08:30-10:30物理学、空间科学与技术20182018物理学1班、2018物理学(公费师范生)、2018物理学2班热力学与统计物理公教楼B10860邱静岚袁乃荣

12月25日08:30-10:30物理学、空间科学与技术20182018物理学2班、2018空间科学与技术1班热力学与统计物理公教楼B20660李红李壮志

12月25日08:30-10:30物理学、空间科学与技术20182018物理学2班、、2018空间科学与技术1班热力学与统计物理公教楼B20758庞兆广刘翌欣

12月25日14:00-15:40物理学类202020物理学(公费师范生)、20物理学类1班、20物理学类5班中国近现代史纲要计算机网络中心A10689王欣


12月25日14:00-15:40物理学类202020物理学类2班、20物理学类3班、20物理学类4班、20物理学类5班中国近现代史纲要计算机网络中心A206221赵旭常虹李铮
12月25日14:30-16:30物理学、空间科学与技术、光电信息科学与工程201919物理学(公费师范生)、19物理学1班原子物理学公教楼A20160李冀刘彩霞

12月25日14:30-16:30物理学、空间科学与技术、光电信息科学与工程201919物理学1班原子物理学公教楼A20260张迎涛齐耀辉

12月25日14:30-16:30物理学、空间科学与技术、光电信息科学与工程201919物理学1班、19物理学2班、19光电信息科学与工程、19空间科学与技术1班原子物理学公教楼A20362崔文元王赏

12月25日14:30-16:30物理学、空间科学与技术、光电信息科学与工程201919物理学2班、19光电信息科学与工程、19空间科学与技术1班原子物理学公教楼A20462汤亮崔树旺

12月25日14:30-16:30物理学、空间科学与技术、光电信息科学与工程201919物理学2班、19空间科学与技术1班、19光电信息科学与工程原子物理学公教楼A20563王辉赵德伟

12月27日14:00-15:00物理学类202020物理学(公费师范生)、20物理学类1班、20物理学类2班、20物理学类3班、20物理学类4班信息技术基础计算机网络中心A311162田之雪鲁佩佩

12月27日14:00-15:00物理学类202020物理学类3班、20物理学类4班、20物理学类5班信息技术基础计算机网络中心A406154邸冰王月香马瑞霞
12月28日08:30-10:30电子信息工程、光电信息科学与工程、空间科学与技术20182018电子信息工程1班、2018光电信息科学与工程1班、2018空间科学与技术1班单片机原理及应用公教楼B30131盖彦荣李铮

12月28日08:30-10:30光电信息科学与工程、空间科学与技术201919光电信息科学与工程、19空间科学与技术1班数字电子技术基础公教楼B30121盖彦荣李铮

12月28日14:30-16:30物理学、空间科学与技术201919物理学(公费师范生)、19物理学1班高等数学三公教楼A30460崔树旺任俊

12月28日14:30-16:30物理学、空间科学与技术201919物理学1班高等数学三公教楼A30560齐世飞李晓雷

12月28日14:30-16:30物理学、空间科学与技术201919物理学1班、19物理学2班、19空间科学与技术1班高等数学三公教楼A30663李林林任丽行

12月28日14:30-16:30物理学、空间科学与技术201919物理学2班、19空间科学与技术1班高等数学三公教楼A30763马风仙张帅

12月28日14:30-16:30物理学、空间科学与技术201919物理学2班、19空间科学与技术1班高等数学三公教楼A30834张权齐耀辉

12月28日14:30-16:30光电信息科学与工程201919光电信息科学与工程概率论与数理统计公教楼A30814张权齐耀辉

12月29日08:30-11:00凝聚态物理研究生2020级凝聚态实验磁性物理公教楼C10415侯登录宋学君

12月29日08:30-11:00光学、无线电物理研究生2020级光学、无线电物理高等电动力学公教楼C1044侯登录宋学君

12月29日08:30-10:30物理学类202020物理学类4班、20物理学类5班力学公教楼B10260张迎涛李盼

12月29日08:30-10:30物理学类202020物理学类3班、20物理学类4班力学公教楼B10360甄聪棉芦杰

12月29日08:30-10:30物理学类202020物理学类3班、20物理学类4班力学公教楼B10460王静马丽

12月29日08:30-10:30物理学类202020物理学(公费师范生)、20物理学类2班力学公教楼B10560刘晓静崔文元

12月29日08:30-10:30物理学类202020物理学类1班、20物理学类2班力学公教楼B10660邱静岚孔民芝

12月29日08:30-10:30物理学类202020物理学类1班力学公教楼B10149徐瑞平李壮志

12月30日08:30-11:00凝聚态物理研究生2020级凝聚态物理、理论物理、光学、无线电物理、2019级重修者高等量子力学公教楼B10147沈曼董雨荷

12月30日08:30-10:30物理学、空间科学与技术201717物理学1班电动力学公教楼B10260汤亮王美玉

12月30日08:30-10:30物理学、空间科学与技术201717物理学1班、17物理学(免费师范生)、17物理学2班电动力学公教楼B10360齐世飞李红

12月30日08:30-10:30物理学、空间科学与技术201717物理学(免费师范生)、17物理学1班、17物理学2班、17空间科学与技术1班电动力学公教楼B10460刘力虎许景周

12月30日08:30-10:30物理学、空间科学与技术201717物理学2班、17空间科学与技术1班电动力学公教楼B10563郝鑫冯帅

12月31日08:30-10:30光电信息科学与工程20182018光电信息科学与工程1班光电子技术基础公教楼A1018陈燕盖彦荣

12月31日08:30-10:30电子信息工程20182018电子信息工程1班自动控制原理公教楼A10120陈燕盖彦荣

12月31日08:30-10:30光学研究生2020级光学激光原理与技术公教楼A1013陈燕盖彦荣

12月31日14:00-17:00凝聚态物理、理论物理研究生2020级凝聚态物理、理论物理群论公教楼A10739闫凤利王辉